Описание
Преобразователь частоты SINAMICS V20 6SL3210-5BB17-5UV1, 0.75 кВт, 1AC 200-240В
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Типоразмер | FSAB |
| Мощность (тяжёлый режим HO) | 0.75 кВт |
| Перегрузочная способность | 150% в течение 60 с |
| Фазы | 1 |
| Напряжение | 1AC 200-240В |
| Класс ЭМС | C1 со встроенным фильтром |
| Режимы управления | V/f, V2/f, FCC, многоточечный V/f |
| Интерфейсы связи | USS, Modbus RTU |
| Размеры (Ш×В×Г) | 68×132×142 мм |
| Рабочая температура | от –10°C до +60°C |
| Степень защиты | IP20 |
| Особенности | экорежим, режим сна, функция покачивания, компенсация скольжения, защита от замерзания |
| Применение | приводы насосов, вентиляторов, малые смесители |

Отзывы
Отзывов пока нет.