Описание
Преобразователь частоты SINAMICS V20 6SL3210-5BB21-5UV1, 1.5 кВт, 1AC 200-240В
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Типоразмер | FSAC |
| Мощность (тяжёлый режим HO) | 1.5 кВт |
| Перегрузочная способность | 150% в течение 60 с |
| Фазы | 1 |
| Напряжение | 1AC 200-240В |
| Класс ЭМС | C1 со встроенным фильтром |
| Режимы управления | V/f, V2/f, FCC, многоточечный V/f |
| Интерфейсы связи | USS, Modbus RTU |
| Размеры (Ш×В×Г) | 79×160.9×140 мм |
| Рабочая температура | от –10°C до +60°C |
| Степень защиты | IP20 |
| Особенности | экорежим, режим сна, ПИД-регулятор, защита от обрыва нагрузки, управление шиной DC |
| Применение | дробилки, центрифуги, малые компрессоры |

Отзывы
Отзывов пока нет.