Описание
Преобразователь частоты SINAMICS V20 6SL3210-5BE25-5UV0, 5.5 кВт, 3AC 380-480В
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Типоразмер | FSC |
| Мощность (тяжёлый режим HO) | 5.5 кВт |
| Перегрузочная способность | 150% в течение 60 с |
| Фазы | 3 |
| Напряжение | 3AC 380-480В |
| Класс ЭМС | C2 (с внешним фильтром) |
| Режимы управления | V/f, V2/f, FCC, многоточечный V/f |
| Интерфейсы связи | USS, Modbus RTU |
| Размеры (Ш×В×Г) | 170×182×140 мм |
| Рабочая температура | от –10°C до +60°C |
| Степень защиты | IP20 |
| Особенности | экорежим, режим сна, ПИД-регулятор, многонасосное управление, тяжёлый/легкий режим нагрузки |
| Применение | вентиляторы больших систем, насосы ОВиК, малые мельницы |

Отзывы
Отзывов пока нет.