ИНЖИНИРИНГ
 СЕРВИС
— Глобальные промышленные поставки

ИНЖИНИРИНГ СЕРВИС является ведущим мировым поставщиком промышленных продуктов для всего вашего рынка запасных частей MRO (техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация), а также рынка OEM (производитель оригинального оборудования или оборудования и машин).

Предлагая непревзойденный выбор, качество и ценность, мы предлагаем вам более 50 000 отдельных товарных линий по конкурентоспособным ценам от производителей мирового класса: вот почему тысячи клиентов по всему миру полагаются на ИНЖИНИРИНГ СЕРВИС.

Международный экспорт

ИНЖИНИРИНГ СЕРВИС удовлетворяет потребности клиентов во всем мире. Имея множество клиентов по всему миру, ИНЖИНИРИНГ СЕРВИС обязуется быстро и эффективно реагировать на потребности наших международных клиентов.

Мы обслуживаем более 1000 клиентов во всех производственных секторах, предлагая дополнительные технические знания и богатый опыт в области промышленных и механических знаний.

ИНЖИНИРИНГ СЕРВИС помогает клиентам экономить время и деньги, предоставляя им нужные продукты, чтобы поддерживать их производственные мощности в рабочем состоянии.

Команда ИНЖИНИРИНГ СЕРВИС тесно сотрудничает с клиентами, чтобы лучше понимать их проблемы и предлагать решения, позволяющие экономить средства.

Мы предлагаем вам продукцию высочайшего качества от ведущих мировых производителей по наиболее конкурентоспособным ценам.

Наш торговый персонал

Команда профессионалов к вашим услугам, обладающая установленными навыками и вдохновленная постоянным обновлением, находится в вашем распоряжении, чтобы предложить квалифицированные предложения по наиболее подходящей продукции.

У нас работают технические специалисты, которые досконально разбираются в различных отраслях промышленности, а также в потребностях и проблемах, с которыми сталкиваются наши клиенты.

Мы являемся ведущей и единственной дистрибьюторской компанией MRO, предлагающей единый источник поставок, с непревзойденным ассортиментом продукции по конкурентоспособным ценам от самых уважаемых мировых производителей, поддерживаемым онлайн-заказами и современной дистрибьюторской сетью.

Свяжитесь с нами, чтобы купить сейчас звоните +7 (920) 601-19-99, +7 (961) 000-52-03

 или по электронной почте info@in-sv.ru

Мы стремимся превзойти ожидания клиентов во всех сферах нашей деятельности.

Мы знаем, насколько важно управление ТОиР для промышленности — ИНЖИНИРИНГ СЕРВИС:
  • Помогает клиентам поддерживать непрерывное производство — поставляя сложный ассортимент запчастей. Это позволяет клиентам удовлетворить все свои производственные потребности, которые часто бывают незапланированными и непредсказуемыми.
  • Снижает расходы клиентов за счет оптимального складского запаса. Мы делаем это благодаря нашему опыту и специализированной технической поддержке.
  • Предоставляет клиентам доступ к тому, что они хотят, и когда они этого хотят — мы поставляем и доставляем все наши продукты ТОиР 24/7/365. Это очень важно для усложняющихся производственных процессов наших клиентов.
  • Повышает производительность и энергопотребление клиентов, а также помогает им в решении вопросов, связанных с утилизацией отходов и охраной здоровья и безопасности.

У нас есть знания и опыт, и мы можем поделиться ими с вами. Чтобы узнать, как ИНЖИНИРИНГ СЕРВИС может помочь в решении ваших задач ТОиР, свяжитесь с нами сегодня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *